Mirante dos Ipês, terrenos e casas Condomínio Mirante dos Ip... - Bem Aqui Imóveis
Pronto para morar
Mirante dos Ipês
Condomínio Mirante dos Ipês - Salto/SP

Mirante dos IpêsCondomínio Mirante dos Ipês - Salto/SP

Até 3 Quartos
Até 3 Suítes
Até 5 Banheiros
Até 4 Vagas
356 m²
Área útil
420 a 577 m²
Área total

Características

Piscina

Portaria 24h

Quadra poliesportiva

Salão de festas

Segurança interna

Condomínio

Sua família mais feliz e vivendo em segurança!
Com metragens a partir de 420 m², o loteamento fechado contará com 303 terrenos e um belo Clube Privativo.

Sobre a região

A região tem uma vista muito bonita, e está perto de tudo: a um minuto da Avenida Getúlio Vargas e a dois quilômetros do Centro da cidade.

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Quadro de áreas

Térreo

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
TerrenoTérreo-540.0-----
CasaTérreo180.0420.0-3324
CasaTérreo180.16420.0-3344
CasaTérreo180.16420.0-3344
CasaTérreo356.1576.88-3354
CasaTérreo183.0420.0-3344
CasaTérreo188.0420.0-3344
TerrenoTérreo-420.0-----
CasaTérreo206.98420.0-334-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Tenho interesse neste imóvel

Ao enviar concordo com os termos de uso e política de privacidade, para contatar os próximos anunciantes e afirmo ter mais de 18 anos

Usamos cookies para personalizar conteúdos e melhorar sua experiência. Ao navegar nesse site, você concorda com a nossaPolítica de Cookies